Денис Ким

как перестать беспокоится о муже, просто не могу мне нужен постоянно знать где и что как он? а его это бесит?

он и говорит что я как строгая мамаша ((( не знаю что делать? ) ребенка хочу, ну пока бог не дает. Может уйти? от него? дать свободу ?

Екатерина С

роди ребенка)

Наталья Мамай

Чип вживить

Дмитрий Николаенко

вы хорошая жена

Марина Бойцова

Понять что он-не ребенок и справиться может сам. Это ему надо переживать из-за вас, а для него уже есть его мама)