Нина Лукьянова

Что делать? Запуталась.

Расстаться? Пыталась, но понимаю, что без него не могу и с ним последнее время не могу. Чувствую, что не любит, из-за этого больно. Зачем продолжать отношения с человеком у которого нет чувств?Что меня ждет, если расстанемся?

Ирина 13.04.1980
Сергей 15.01.1984

Владимир Окунев

в этом случае вас ждет разрешение ситуации, радикальные перемены в личном и новые отношения, главное - не отступать от своегорешения

Екатерина Куколева

А что вы так обеспокоены? У Вас скоро будет судьбоносная встреча)