Лёлька

Всем привет, мы планируем ребенка с моим мужем, и мне через 2 дня приснился белый кролик держала его на руках

был половой акт 2 дня назад?? может что то значить? 25.10.91

Cdtnkfyj Gfmhv

не будут утверждать насчет кролика, а вот вероятность беременности у вас в этом году очень высока, поэтому будет стремление и забеременеете