Танюша Душечкина

Ютуб. Я себе хотел увеличить лимит чтоб снимало больше 15 минут посмотрел видео как это делать и там у меня написано

Загружайте HD-видео продолжительностью до 15 мин. в различных форматах. Для этого аккаунта недоступно повышение лимита. как разобратся с этим?

Елена Князева

значит ты права нарушал. на этом аккаунте уже никак только новый создавать.