Стас Барткус

зд-те, что можно сделать от ожирения печени, какие народные средства можно использовать. чем это грозит

Инесса Редькина

А вам кто диагноз поставил, врач ?

Вот он и должен выписать лекарства.

Общим ожирением грозит и интоксикацией организма.

Марина Денисёнок

Крапива п - в форме таблеток. Вообще крапива способствует нормализации обмена веществ, защищает клетки печени

Шухрат Собиров

Для начала напишите свой диагноз. Жировой гепатоз (жировая инфильтрация печени) ? Или стеатоз? Болезнь серьезная, никакими народными средствами вы не поможете, какая то полная чушь про крапиву. Найдите грамотного гепатолога и не занимайтесь самолечением, в лучшем случае упустите время, в худшем....

Виталик Демидов

Надо худеть и пить гепатопротекторы.