Андрей Савченко

Подскажите пожалуйста, где более качественно и профессионально обучают ногтевому искусству?

Игорь Игорь

А что такое ногтевое искуство? никогда просто не слышал о таком. Но пусть будет Франция.

Виктория Осипова

Стоило бы и город упомянуть.. . Если вы вообще не имеете никакой информации, и стоите перед выбором методом тыка, то обратите внимание на ответ маделон. Если живете в более-менее крупном городе, то соберите информацию, какие школы там представлены и ищите отзывы и информацию о них, не только от тех кто там учился, но и от их конкурентов. Для поиска нужной вам информации я не знаю ничего полезнее чем nailclub.ru. Там и очень сильные школы представлены, и отзывы независимых от них пользователей. В соответствующем разделе задайте свой вопрос, не забыв сказать о каком городе речь идет, и вам непременно помогут с выбором.