Наталья Коленцева

Сталин был молодец-15 республик-разделил производсво-казахстан-зерно. узбеки-хлопок. кто нас совместит?

Инна Плужник

Казахстан никогда не был производителем зерна при Сталине.
Целину начали поднимать при Хрущеве, но этот проект провалился, как и с кукурузой.
Нельзя совместить несовместимое, кочевников заставить заниматься земледелием, а оседлое население пасти коз и баранов!

Юлия Изюмникова

ясен пень вас совместит дурка ..всех наполеонов и фанатов сссра с коммунистми которые не у руля остались и другими вертухаями..))

Дм
Дмитрий

Кому вы нужны каждый хочет урвать себе кусок.

Алексей Левин

Хорошие были времена, все республики при деле. А сейчас что? Всякая вошь кричит мы сами.. . а ПРУТ в Россию.

Надежда Карабец

Прибалтика жила в шиколаде .кавказкие республики торговали на рынках по всему союзу среднеазиаты ростили урюк .Казахстан пережил целину казахов в северных и западных областях почти не было, Белоруссия была большим сборочным цехом хохлы тоже что-то делали но у них в магазинах полки были с товаром а в РСФСР кроме Москвы ВЕЗДЕ было шаром покати по убитым дорогам