Дмитрий Белов

Почему договора В. И. Ленина о территории с 17года с союзными республиками на 1 000лет, а Сталина-37 всего на 100?

1.Присоединение всех союзных республик с 1917 года. 2.Договор Сталин-Гитлер-37.1939год.

Олячк@ Рыжов@

ося, ты не в курсе. Сталин был всегда против деления республик по национальному признаку, предлагая нарезать их территориально, квадратами и перемешать людей. знал, что это бомба замедленного действия когда, да разорвет страну. его не поддержали. а результат? кто прав был, Ленин или Сталин?