Э_
Элька _@_

Зачем мой сосед уже час прогревает машину? Дурачок? Или хочет чтобы матушка Земля задохнулась?

Александра Морозова

Ты посмотри может он сам в машине уже задохнулся!?

Gala Voronsova

Ваш-то сосед хотя бы не орёт истошно, как наш, на место которого мой зять авто своё припарковал, а этот шибздик вышел и начал головой трясти и мат извергать (((( а другой ваще тронулся умом, к дереву ЦЕПЬ прибил и растянул её до железной опоры, чтобы другие не смогли в его отсутствие авто своё здесь поставить.... я вот смотрю на всё это и думаю - автовладельцы однозначно пациенты 6-ой палаты (((((

Николай

пешком ходить не хочет!

Андрей Кураев

может он нефтяной магнат и час прогрева для него тьфу...

Ир
Ирина

ты лучше задайся вопросом о химических заводах.... Там ущерб в секунду больше чем ущерб от выхлопных газов авто в день!

Евгений Макаревич

Обкатывает . Что нибудь в двигателе заменил.

Елена

Завёл и забыл. Памяти нет. )))))