Роман Суриков

Мой парень перестал обращать на меня внимание! Как быть??? Эдуард. 15 лет. Эдуард. 15 лет.

Ольга Дмитриева

скажи ему что задержка у тебя 3 дня и базальная температура 37.2 .сразу обратит, нахал, на Эдика внимания не обращать!

Роман

ты гей

Ро
Ростислав

Сиськи отрасти.. .
а имя какое-то гейское...

Файзулла Асадулла

Вероятно, твой парень, перестал быть пидарасом. И нашел девушку, и ты найди.

Марина Мастяева

Думаешь, беременным интересно читать про то как пидарасы на жопу приключения ищут? Тем более малолетние.

Варя Круглова

Может, он пересмотрел свои сексуальные влечения и стал нормальным парнишкой, что смотрит на девчат?)