Екатерина Кречетова

У меня потерялась любимая игрушка!! ! Я её каждый день вспоминаю блин реву даже и я скоро психов наверное буду помогите!!

Елена Арсеньева Арсеньева

Вспомнила, как в 10 лет в Киеве мне купили маленького сувенирного керамического поросенка. А он выскользнул на пол универмага и разбился. Я - в рев, мне купили другого, а у того пятнышек нету... Разбитого - распавшегося на две части плюс приобретшего дырочку на спине - тоже подобрали и увезли с собой в Москву. Московская кузина склеила его розовым лаком, слезы мои наконец высохли - и он стоял в торшере долго и счастливо. Пока не подарила какому-то соседскому ребенку.) ) Не горюйте, перемелется, мука будет! И вкусы изменятся. Наверное, судьба хочет приоткрыть новую тайную дверцу, которую загораживала игрушка...

Кириллиус Фамилия

Чем тебе помочь - то? Найти тебе игрушку?)

Елена

Понимаю.. . Она наверно как талисман была? Я знаю одно, если что-то теряешь, значит так нужно было ...Наверняка произойдет что-то хорошее взамет грустной потере...

Ленуся Добрынина

Попробуй мысленно расстаться не только с этой вещью, а так же с теми чувствами и эмоциями которые она вызывала и тем что было с ней связано. Понимаю может быть нелегко, но избавив себя от слишком чувствительного восприятия должно стать легче, нужно уметь жить не оглядываясь назад. Если это был талисман можно попытатся заменить.

Кирилл Пикулин

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru