Мария Карпенко

Привет! Подумываю покупать новое авто, джип скорей всего. Посоветуйте, что нибудь хорошее, покупаю не для понтов< типо (b

типо (bmw x6 и тд) в районе миллиона

Валентина Шшшшшшшшшш

Если хотите джип (внедорожник) и не для "понтов" стоимостью около 1млн, то обратите внимание на Сузуки Гранд Витара. Автомобиль будет конечно в минимальной комплектации, но вам нужна машина, а не «понты» . Еще из внедорожников Митцубиши Паджеро Спорт, правда цена чуть повыше. Большим внедорожним потенциалом и стоимостью около 1 млн обладают пикапы типа нисан МП300, митсубиши Л200… конечно пикапы это сильно на любителя. Менее проходимы, но не менее удобны – нисан Х-треил, фольксваген Тигуан (моноприводный например) , Тойота Рав 4 (формально подъодит по цене) , шкода Ети.

Св
Светлана

Ну ты типа кроссовера хочешь? Посмотри Ниссан кашкай, киа рио хэтчбек. Либо вообще спортики мицубиси эклипс, селика