Татьяна Якубенко

Скажите пожалуйста а за машину налог надо платит ьи сколкьо и как часто? а то я новичек не че не знаю растолкуйте

я живу в новосибирске и сменя будут брать налог если я не буду ездить на машине а она будет в гараже стоять?

Евгений

налог зависит от кол-ва лошадиных сил, платится раз в год, не хотите платить, снимайте машину с учета и продавайте, желание и возможность ездить, не влияет на налог и на его стоимость, хоть в землю закопайте, а платить придется, пока за вами числится

Марина Юдина

Конечно будут! В России ведь живём! тут вам не там!

Aza Yuldashev

что придет то и плати без вариантов

Св
Светлана

это зависит сколько лошадей в двигателе ))