Александр

Мне нужно сделать письмо на Марс. (ДЗ) Что можно указать? Как начать? Что писать?

Владимир Грибков

Напиши-земная самочка станет секс-рабыней для ктулхоподобного марсианина.. . и т. д.

Елена Коннова

Дорогие Марсиане! Пишут вам дружелюбные земляне. Мы верим, что вы существуете, хотя наши ученые еще этого не доказали.. . Мы живем хорошо, но, конечно, проблемы имеются.. . Например, у нас на земле имеет место глобальный экологический кризис.. . Мы конечно, сами всноваты и теперь ищем способы все исправить.. . Да и с экономикой у нас не все в порядке, кризис все никак не закончится..., да только нам уже говорил дедушка Маркс, что проблема в капитализме и только в нем.. . Мы побовали строить коммунизм - да что-то не получились.. . (описать еще какие-то проблемы, а потом попросить совета, как у более развитого народа, имеющнго больше опыта. . Пожелать всего хорошнго и указать что с нетерпением ждем ответа и т. п.)