Ек
Екатерина

Как помочь лимону проснуться. Уже много времяни не подает признаков жизни. выпустил почки и стоит

Уже много времяни не подает признаков жизни. выпустил почки и стоит

Наталья Голубева

Может он просто думает....

Катерина Алемпиева

Лимоны как раз довольно быстро растут. А ваш остановился, возможно, потому что условия для него не подходящие. Мало освещения, мало или чересчур много полива, земля истощилась (тогда надо подкормить) . Возможно, был стресс: сквозняк, например, или перестановка на другое место, и растение приходит в себя.

Галина Филиппова

Лимоны вообще очень медленно растут. Ждите...

Yad

подкормить специальными удобрениями