Илья Белорус

Ку пил новый комп начал уст винду но пишит что в диске c мало места хотя оно есть что делать?

Семен Бычков

к мастеру иди

Даниил Марченко

кочайте acronis disk director и увеличивайте обьем.

Марина Бондарева

Форматируй, устанавливай.
лучше на несколько локальных разбить все же.

М К

удаляй разделы диска и назначай новые при установке. и всё.

Наталья Пахомова

При установке новой операционной системы, Вам будет предложено на какой диск хотите ее установить. Выбирайте тот, на котором достаточно свободного места.

Павел Карпов

Раз пишет, значит так и есть. Перед тем как поставить ОС, установщик проверяет диск, на предмет, а залезет ли ось туда. Он тебе говорит, не места нет, а то, что его не хватит. Несколько вариантов:
1 Переразбей винт, выделив под систему больше места (способов море)
2 Если разделов несколько, поставь ось на более большой
3 поставь дополнительный винт с приемлимым местом на hdd

PS под w7 желательно не менее 70Гб, лучше 100Гб. Она потом у тебя начнет плодить архивы с обновлениями и т. п. забьет место влет 🙂