Виталий Титов

Какие оценки выставляет windows для ноутбука DELL INSPIRON 7520(Core i7 3632QM 2200 Mhz/6144Mb/AMD Radeon HD 7730M)

и желательно 3dmark тоже

я думаю покупать или нет? как я узнаю сам?

Алексей Ленивкин

да ЗАБЕЙ на эту оценку, я тебе за 5-ть минут код напишу чтоб у всех параметров оценка была не то что 8,0 а даже 10,0 или 99,0 ;)))

а ноут нормальный, на средненьких настройках даже в современные игрушки поиграть можно, хотя ноут - НЕ ДЛЯ ИГРУШЕК ;)))

Паша Лапеев

запусти узнаешь

Иоган Бах

Вот http://www.3dnews.ru/mobile/631055/ , посмотри полный обзор, там есть тестирование в 3дмарк и в играх.