Александр Автаев

Обожгла лицо ультрафиолетовой лампой, что делать?

Хотела немного избавится от прыщей, и беребрала с временим, теперь лицо красное и болит, что делать?

Николай Бохан

Кефиром намажь и лампу на антресоль подальше. Скоро солнцем полечишь.

Анна Павлова

кислым мажь-типа кефира, а облепиховое масло сушит-не пользуйся им.

Татьяна Переверзева

пену против ожогов покупать..

Павел Быков

Облепиха. Ну ты дала. Долго лечить будешь.

Ирина Александрова

Разбить лампу и сходить к специалисту в поликлинику.

Светик=) Коякова

Если есть сметана или кефир или облепиховое масло смазывать почаще.