Гера Кульгаев

Как разгладить старые складки на одежде?

На некоторых вещах после долгой носки остаются складки в определенных местах, просто утюгом без спец средств они не разглаживаются....Подскажите,пожайлуста, с помощью чего можно убрать складки???

Мырза Саматов

Ботокс пробовали?

Оксана

нужно воспользоваться утюгом с паровым ударом, или купить паровую станцию. Просто отпариватель тоже подойдет.