Дима Задиран

Девочки, подскажите, какие бывают депиляционные кремы для интимных мест?

Весь интернет обыскала, не могу найти названия кремов для эпиляции интимных мест. Кроме veet. Но он меня не вдохновляет. Какие еще есть?

Рустам

ксюша, окстись

Ксюша Андреева

кремы малоэффективны и неудобны в применении почему бы не попробовать другой метод?

Татьяна Логашова

Крем "Батист". Медовый или шоколадный. Несмотря на низкую цену - очень качественный продукт. Не вызывает раздражения и волоски хорошо убирает.