Эльдар

Всё так мимолетно, помню 7 лет назад человека посадили за изготовление пиратских дисков с Adobe Photoshop,сейчас (внутри)

сейчас же сама Adobe раздает свои старые продукты

http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html

Вам не кажется это иронично? чего стоят все ценности сегодняшнего дня, если завтра это все обесценится в 0...

Да
Дарья

Посадили его за воровство, а не за Adobe Photoshop. А воровство как было преступлением, так и остаётся не в зависимости от того, обесценивается ли или дорожает украденный предмет.

Настенька

Если бы это Вас посадили, Вам бы это ироничным не казалось.

Де
Денис

Вообще, сейчас посмотрел, правильно делают.... не жадничают до последнего.

Кравченко

Нет, не кажется. Это дело собственника, продавать свою собственность или же отдавать даром. И когда он это будет делать, тоже решать не кому-то, а ему. А закон призван охранять собственность, в том числе и интеллектуальную.

Ру
Руслан

Еще древние говорили "дающий быстро, дает дважды"
А сейчас статистикой доказано, что после 70 лет на одного мужчину приходится 2,78 женщины, но ...поздно.
Сейчас редко у кого есть уже и такие старые винды на которые был рассчитан первый фотошоп.

Ви
Виктория

Скачать Adobe Photoshop CS6 http://www.soft-shara.ru/graphics/14662-adobe-photoshop-cs6-1312-extended-final-repack-by-jfk2005.html Adobe Photoshop CS6 Extended - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Ев
Евгения

Ну а как вы думаете, программный продукт со временем теряет свою первоначальную ценность (по мере появления более совершенных) , наступает момент, когда он должен стать достоянием всего человечества, как и книги давно умерших классиков литературы. Это нормально.

Elena

Премного Вам благодарен, а 5той нет?

Диман

приват - полиморф это конец интернета

Юл
Юлия

Adobe является автором и права на продукт принадлежат ей, потому в праве делать с ним все, что угодно.
7 лет назад человек наносил компании ущерб, потому и посадили.