Ве
Вера

А есть поезд от Москвы до ст. Лазаревская и номер поезда если кто знает а то найти не могу

Карина Морозова

Все поезда проходящие, обратно тоже. Надо успеть за 2-3мин. сесть в поезд.
Есть скорые, которые не останавливаются в Лазаревской, только в Туапсе.
Так же есть поезд, идущий через Украину, это КОШМАР.

Денис Котов

все поезда до Адлера и Сочи идут через Лзаревское.

Егор Болдырев

красноярск-адлер проходит.... видимо с пересадкой надо будет.. . ибо совсем другая ветка

Арчибальд Ледов

все поезда идут до Адлера через Лазаревское.. . на любом доедете...

K@
K@tenok

Есть. Номера: 115А, 104М, 102М. Это три поезда.

Ирина Семочкина

Москва-Адлер