Андрей

Кто был в Халкидике? Что посоветуете?

Александр Гончаров

Я была на Халкидики, п-ов Кассандра. Отличный отдых, Эгейское море, отличный сервис и питание! Мечтаю вернуться! Могу посоветовать обратиться к туроператору Музенидис тревел, отличный отель Патидея Палас

Игорь Мишин

Были два года назад. Кассандра, отель Эйджен мелатрон (приличная пятерка) - болшая зеленая территория, размещение в бунгало, отличный пляж с хорошим заходом в воду, по территории ходят электроказы, вечером живая музыка, питание завтрак-ужин (по качетсву отличное) + на территории несколько баров и ресторанчиков. До ближайшего поселка Калифея полчаса ходу. Природа красивейшая - горы, покрытые лесом, пинии, аромат хвои. Море лазурное (я такое раньше только в Азии видела _ Мальдивы, Хайнань) . В плане экскурсий - раздолье. Обязательно стоит съездить в Метеоры - это что-то! Отличная поездка Аридея-Эдесса (в Эдессе красивые водопады, в Аридее - термальные источника) . Брали поездку на кораблике вокруг Кассанды и Седонии с купаниями в разных местах - великолепно! Есть возможность поездки на кораблике вдоль Афона + в целом, много экскурсий по святым местам.