Светлана Орлова

Кому нибудь педиатр назначал Супракс ребенку???

не могу понять как его разводить... весь флакон развести в воде и давать по назначенной дозе? или как?

спасибо!

Сергей Гурьянов

Разводить надо сразу всё.
Во флакон нужно добавить 40 мл охлажденной до комнатной температуры кипяченой воды, хорошенько взболтать и дать постоять пять минут, для полного растворения.
А перед каждым употреблением, флакон надо опять хорошенько взбалтывать.

Татьяна Жмурина

ну да
правда нам Сумамед назначали.
Во флакон добавляется вода до ризки, и принимать по мерной ложке.

Евгений Добрынин

Оно то конечно так.. . весь флакон нужно разбавлять, но у меня оставался раствор, а хранить его нельзя. Поэтому я извращалась, что-то как-то пересыпала, отмеряла, в общем, экономила)))

Юлия

я тоже делила порошок пополам и только половину разводила половинной дозой воды.