Георгий Карасени

перечень документов на лишение род. прав? подскажите какие прошу только тех кто уже с этим сталкивался?

подскажите какие прошу только тех кто уже с этим сталкивался?

Анна Зверева

для начала соберите доказательства, что лицоо злостно уклонется от исполнения обязаностей

Al
Alexey

свидетельство о разводе, свидетельство о рождении, справка о прописке, и справка от пристава о задолженности по алиментам...

Дмитрий

зайди на мои ответы и прочитай! я уже писала об этом! в ноябре лишила отца детей!