Андрей Решетников

здравствуйте скажите пожалуйста кто уже с этим сталкивался какие документы нужны

оформления бесплатного детского питания ребенку пол года??

Антон

В поликлинике педиатр выдает рецепт, на месяц и ходите на молочку получать.

Ольга Мацукевич

(НАЧАЛО ЦИТАТЫ) А я приходила в поликлинику, говорила что нет молока и получала до 8 месяцев смесь, с 8 мес до 1 года молочку: на сутки 200 гр кефира, 100 гр. молока, 25 гр творога, а потом оформила доки в райсобесе и сейчас у нас молочка с 1 до 2 лет: на сутки 200 гр кефира, 200гр. молока, 50гр творога. У нас в поликлинике всем так выписывают, наверно это и есть нормы . Чтоб оформить молочку после года, нужно обязательно оформить детское пособие, если его не получаете, то и молочку не дадут! (КОНЕЦ ЦИТАТЫ)

Танюша

Педиатр выдает рецепт и всё!