Оксана Бых

ты видел саму ненависть? че ты тогда в неё веришь_если с ней лично не знаком? атеисты вы верующие в то что не видно глазу!

Татьяна Афонина

Попей водички и сосчитай до 10, припадочная.
Ненависть не нужно видеть или верить в нее, это чувство, которое испытывают.

Давит Кагзванцян

И чего же вы нас стремитесь к себе перетянуть. Нехватка кадров?

Yad

а вы бога видели?) ) Или тоже, только ощущали )))))))

Мадина

Что крестьяне, то и обезбяне. Зачем выставляешь себя попкой дураком?

Алексей

видел!!!!