Ольга

Можно ли фотку из шенгенской визы использовать на паспорт?

На
Натали

А можно ли шнягу финдикоксовую использовать в качестве платёжного средства?

Имейте совесть уважать один из важнейших документов Вашей жизни.

Дмитрий Николаенко

Нет. Разные размеры фото, на визу делают больше лицо когда видно.

О-Ля-Ля

Однозначно нет. к фото на паспорт другие требования и давность не должна превышать более полугода.