Алексей Голованов

Подскажите пжл, могу ли я подать иск на частную клинику за некачественно выполненную работу?

2 месяца назад делала лазеротерапию на капилляры на ногах и до конца не убралось, хотя уверяли в обратном. Договор мне не дали, только лист с рецептом, печатью и чек, который я попросила сама, его давать мне не хотели.
Что делать??? Если мне откажут в повторном бесплатном лечении??? или частичном возврате денег???

Ал
Александр

Требуйте договора. Его обязаны были Вам выдать, идите в прокуратуру.

Евгений

Не попробовав не узнаешь.

Яков

Можете! Только для начала обратитесь с претензией в частную клинику, за некачественное лечение.... где просите в пи сменном виде объяснить почему ни какого договора не дали и что вам самим пришлось просить рецепт.... все составляете в 2х экз. один остается у вас где они должны поставить отметку о принятии претензии.. . в 10-ти дневный срок должен быть готов пи сменный ответ.. . нет ответа идем суд

Kira

Идете в клинику, объясняете суть. Предлагаете предоставить документ о том, чтомежду вами был заключен договор и с их стороны выполнены услуги. Отказываются - пишите заявление в минздрав, с просьбой разобраться в этом. Уверять мало, нужно было взять с них документальное подтверждение. По сути, при желании можно добиться многого от частной клиники. Им проблемы наврядли нужны, а здравоохранение вещь серьезная. главное сначала идите мирно.