Наим Тахиров

Можно ли приезжать на ТО со своими расходниками?

Владимир Гредасов

в гараж к дяде Васе, конечно

Та
Танюша

можно и отказать не имеют права.

Ульяна Казакова

запретить вам не могут, но некоторые официалы могут отказаться произвести ТО.

Юлия Колесникова

Официалам - "по барабану", если автомобиль не на гарантии. Они будут "отвечать" за качество выполненных работ, да и только. Фильтры и прочая "шелуха" - это даже не интересно, а вот ремень ГРМ - я на авторынке покупать бы нипочем не стал.. . Потом ремонт двигателя в несколько раз дороже "встанет".