Равиль Туйгильдин

магу ли я палучить права спустя 7лет обучался в автошколе наикзамены непопал из-за обьстаятельств

Вера Малышева

Пока еще можете сдавать экзамены на права в ГАИ даже спустя несколько лет после окончания автошколы. И даже экстерном (на категории А и В, без преоставления документов из автошколы) . С паспортом, медсправкой, документами из автошколы (если есть) идите в свое РЭО и подавйте заявление с просьбой принять экзамены. Назначат день и время. И будете сдавать.
Только, понятное дело, и теорию "освежите", и навыки вождения.

Антонина Анфиногенова

Ну справку из больницы принеси-что обстоятельства были уважительные-находился в Коме... тогда, может до экзаменов без обучения повторного и допустят....

Ан
Анаст

Ну и время ты выбрал!!!! Сейчас власть собирается проверить нововыданные права. как раз....

Света Тищенко

Если тебе автошкола выдала свидетельство об окончании курсов - то можешь в любое время сдавать самостоятельно в ГАИ.
У самого было так. До армии обучался, но не успел в гаи сдавать экзамены.
Спустя два года после армии самостоятельно в одиночку сдавал уже в ГАИ.

Н&
Надежда &&&&&&&

Обстоятельства общего или строгого режима? Сходи снова выучись правила игры поменялись

Дмитрий Чубов

Я боюсь обидеть, но с таким знанием русского языка сложно понять правила дорожного движения. А если по-существу, то сдавать экзамены можно спустя любое время после обучения. Нужна только действующая медсправка на соответствующие категории ТС, паспорт, свидетельство об окончании автошколы и квитанция об оплате гос. пошлины. Удачи!