Veronika Gagarina

у меня потерялась собака как её найти? я её люблю крепко кркпко. помагити её наити мне 8 и ей 8

Татьяна Рыбакова

иди на улицу и ищи! ! или она в инете потерялась?

Татьяна Семенец

Бедный ребенок. Дай объявление в соц. сетях, на claws.ru. И впредь гуляй с собакой на поводке, раз уж у родителей на это ума не хватает.

Ев
Евгений

расклейте объявления, напишите на сайтах о животных. В газету объявления и ищите по соседним дворам а не в интернете сидите. Делайте хоть какие либо телодвижения

Екатерина Храстовская

размести объявления в интернете, расклей на столбах, подай в газету, на телевидение, подробно описать собаку, по возможности вставить фото, плюс ко всему ходи сама ищи, почаще возвращайся на то место, где она потерялась-она может вернуться туда, зови ее-она может находиться где-нибудь неподалеку и прибежать на зов, спрашивать старушек на лавочках, не видели ли они твою собаку, старушки, они всезнающие..

Олег Сапожников

размести объявление на авито, сландо, из рук в руки. развести объявления с её фотографией в вашем районе. походите позовите и найдёте.

Ал
Александр

Дайте объявление на сайте авито, из рук в руки, пес и кот. Обклейте объявлениями близлежайшие улицы. Удачи!

Евгений Борецкий

нужно клеить объявления по району и ходить искать.