Tosha Argentum

Потеряла мышь! Очеь люблю и хочу найти!

вчкра гуляла. ПОСАДИЛА МЫШЬ НА лопух отвернулась, обернулась-её нет, мы начали искать её но ненашли. я очень её хочу найти помогите!!!

Тимур

Наверно, теперь ее уже не найти.

Ег
Егор

Мышь или крыса? Определись уже
Никак НЕ найти, 90% что ее уже съели
Жалко конечно, но эта прогулка пойдет уроком, что НЕЛЬЗЯ грызунов выводить на улицу!

Ми
Миша

Скорее всего, вы ее не найдете, элементарно могла ворона унести, или мышь сбежала. Поищите там еще, вдруг повезет.

Ксения

Не, не найдешь0, забудь!

Людмила Тузова

надо было указать хотя бы город и улицу

Сергей Левшонков

Ищите на месте где потеряли! Что ж вы тут сидите то?