Сергей Казарин

Помогите найти красноухую черепашку! Потеряла только сегодня!

Я выпустила её погулять по квартире, отвлеклась на 5 минут, а она пропала, во все щели смотрела, под диваном, шкафом, в других комнатах, нигде нет, как её найти, может приманки какие то есть?

Анатолий Прокофьев

здесь не пробегала.

Одинокий Волк

Ну надо было смотреть за черепахой! Я фигею от вашей безответственности!

Наталия Червякова

На кухне по гарнитурой. Под диваном. Часто под ванной может сидеть (где вода)

Виктор Березовский

по полу искать, они не прыгают