Black Angel

у кого есть в ЕКБ щенки кинг-чарльз-спаниеля? с мобилы (а у меня IPhone) смотрела на авито, нету! скоко они ваще стоят?

Александр Князев

На Авито есть два объявления №156122415 Щенки Кинг-Чарльз-Спаниель (Английский Той-спаниель) в Москве. Но цена не указана. И №156141294 в Спб. Тоже без цены. Судя по тому, что текст повторяется слово в слово-продавец один. "Щенки эксклюзивной породы Кинг Чарльз спаниель ( Английский той спаниель) Очень редкая порода, прошу Не путать с породой: Кавалер кинг-чарльз-спаниель! щенки от отличных выставочных родителей, с документами родословная РКФ имеют прививки и вет паспорта. Мальчик окрас рубин, девочка черно-подпалый окрас, возраст 3 месяца! " И тоже без цены.