Галина Гроздева

Правда ли, что любая наша мысль материализуется? Наши страхи и опасения могу материализоваться? У кого сбывалось.

Татьяна Надина

да правда! Крах России

Алёна

Не все и не всегда) просто бывают совпадения которые мы начинаем характеризовать как материализованные) иногда ситуацию мы просто добиваем своим упрямством и настойчивостью,

Василий

У нас такая кипа мыслей проноситься в голове ежедневно. И глупых и неосознанных. Материализация всех мыслей нереальна

Игорь Игорь

Зачастую бывает - чем больше чего-то боишься и трясёшься от страха, предчувствуя ужасное развитие событий, тем легче и проще и без всяких эксцессов всё заканчивается.

Сергей Русинов

всё зависит от эмоционального содержания, которое вы вкладываете в мысль или страх.. . но в общем (80%) ответ да, так оно и есть...

Айсулуу Атаканова

Да это так, но ни сколько страхи и опасения, а сколько просто плохие мысли притягивают плохие ситуации, но зато и наоборот, если мыслите положительно, то и притягиваете хорошее!!