Юрий Юрий

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.

что значат эти слова???? и правда ли это?

Анжела

это бред ) ссора - это уже значит что задето живое )) а так это звучит как: Даже если вы сломали ногу, не прыгайте с крыши, ведь можно сломать еще и руку )

В.
Вячеслав .

Правда если человек зла памятный, или слова сильно за живое задели.

Св
Светлана

Как это что значат? Мозги на месте? Проверь.

ОК
Ольга Калинина

Я когда ссорюсь всегда говорю правду.
Мало кому нравится это.
Некоторые обижаются, а некоторые принимают к сведению и исправляются

Vip Александр

правда твоя... не стоит обижать тех кто когда то был тебе дорог

Леха Поставнев

Все ссоры инициируются бабами. Мужчины предпочитают выяснять отношения мордобоем.

Екатерина Фадеева

правда лишнего не говорите когда просто ссоритесь

Вадик Королев

Это правда так как у каждого человека есть свои недостатки и люди любя прощают и забывают их, а при ссоре, в порыве гнева можно очень сильно ранить упоминанием об этом недостатке. Недаром же сказа что что словом можно убить!