Маруся

при загрузке файлов из интернета при выборе места сохранения в перечне нет Рабочий стол. Скрин внутри как исправить

Скрин внутри как исправить

хах, а то как то ваще неудобно

Дима Задиран

Попробуй правой кнопкой мыши на Избранное -> Восстановить избранные ссылки ...или по пустому месту и поставить галочку "Показать все папки".
А вообще то, загружай на диск D. Не захламляй рабочий стол.
Или Пуск ---> имя пользователя ---> перетащите Рабочий стол (Desktop) в Избранное

Евгений Борецкий

открывай папку -рабочий стол- через: диск С, пользователи, десктоп.

дальше правой кнопкой мыши по -избранному- , =добавить текущее расположение в избранное=

Св
Светлана

блин та жэ проблемааа

Ri

сохраняй сразу в корень диска D. и рабстиол не засоряется и всегда отыщешь файл..