И.
Ирина .

хочу купить оперативку новую как ие определять есть у них какието различия типа DDR

хочу купить оперативку новую как ие определять есть у них какието различия типа DDR или чето еше или различие только в гигах? как узнать какую лучше брать?

Игорь Игорь

программа CPU-Z тебе в помощь. она всё покажет

Дашута Косенкова

посмотри какой тип поддерживает твоя мат. плата

Бауыржан

есть их 4 вида если не ошибаюсь а из последних это ddr3 а тебе нужно узнать какая у тебя мать

Dovlet Esenov

на сайте матери почитай характеристики и всё узнаешь

Анатолий

устаревшие это DDR DIMM, DDR 1,DDR 2, новые DDR 3 но все они не взаимозаменямые .Смотри по матери под какую она память