Ан
Анюта

подскажите пожалуйста полный список, того... что нужно для наращивания ногтей акрилом)))..

Юлия

Список вам дали, но что вы со всем этим делать будете? Самое главное что вам нужно - диплом с курсов. Если у вас он есть, очень многие важные вопросы отпадают сами собой, не только "что нужно", но и в том числе такие, о которых вы даже не задумываетесь, но которые для правильного наращивания имеют огромное значение.