Sa
Sajidam

правда ли то, что зеленые овощи снижают калорийность того, что с ними едят?

Ирина Липейкене

Нет, конечно!!!!

Андрей Любчук

И как вы это себе представляете? Нет, не правда.

Виктория Манухина

сельдерей имеет отрицательную калорийность - т. е. чтобы усвоить его калории надо потратить больше, чем получишь.. . так что салат из сельдерея с сельдереем ::)

Лидия

точнее - разбавляют... а выращенные некими друзьями ещё и травят...

Татьяна Навицкиене

Я о таком впервые слышу. Ни доказательств, ни сведений на этот счет не предоставлю))