Сергей Коськин

ужасно электролизуются волосы, что можно сделать? особенно после последний покраски

Да
Дарья

Долой фен и пластиковые расчески, а увлажнитель воздуха в дом!

Liliya Kamenchuk

Пользоваться бальзамами для волос или феном с ионизацией

Владимир Парфенов

Бросить красится..

Ирина

Уход с кератином (маски, бальзамы), какой-нибудь спрей или крем несмываемый для увлажнения...

Дмитрий Немов

питающие маски, масла и хороший бальзам для волос!

Константин

Все вышесказанное, и у меня еще от весенней куртки синтетической. Так что меньше синтетического.