Сергей Половицких

можно ли молодому человеку 25 лет сделать дреды? просто упирается говорит что стар для этого.. . как уговорить?

Артур С

Можно и в больше. Просто ему это не нравится, а когда не нравится что-то то и возраст в качестве оправдания сойдёт.

Луназада Абдразакова

а может он просто умнее, чем ты.. . думаешь?

Алексей Моргунов

Сделать ожно, но нужно. И правильно делает, что упирается.

Соня Петрова

он что растоман?

Алексей

100% пареньмолодец, ненадо дреды, дураков и так хватает, ненадо на одного больше.

Светлана Гардина

Люди и в 50 лет татуировки делают. А дреды -это еще норм.

Антон Дворников

Побрейся под бокс, сделай парню приятное

Венера Палашкина

Все зависит от стиля. А возраст вторичен. Иногда и в 40 дреды выглядят гармонично.