Женя Максимчук

Че прессуют Витю Батурина, он что, то же, против Путина плохое слово в слух сказал? ( не жуликоватеее прочих, однако)

Елена Рекина

Не жуликоватее прочих, но с кого-то надо начинать. Да видно в бытность сестренки первой леди Москвы вел себя по-хамски. Вот и припомнили.

Ольга Соломенцева

удивительно, что с такой рожей он до своих годов дожил.... в песочнице еще должны были забить совочком...

Елена Тарасова

да он за мешок картошки прессуется по сравнению с Сердюковым и Ко