Елена Гусакова

убив производство в россии на98%пустив крови больше чем в1ой мировой,мало этого эмиграция забрала лучших,и в мавзолей?))

Катерина

Вы очень самокритичны называя себя идиотом и полным кретином. Я немогу в этом с вами несогласиться. ;o) Особенно смешно выглядит ваше заявление об отмене Юрьева дня Сталиным. Спасибо, я давно так откровенно не ржал!

Дашутка

А почему именно на 98% ? А не на 97 или 99 ?

Gog

Опять бретяна из контуженного прет рекой.

Алексей

Что за безграмотный бред?

Ал
Алсу

Кретинов из страны идиотов и здесь с избытком . Ты , например ...Ты же не уехал

Шариков

Что поделать это как раз и есть то время когда к власти пришла воровливая кухарка