Алексей Чубыкин

я работаю в школе с 1.02.13. школу закрывают 1.07.13 года и делают филиалом.

могу ли я взять отпуск в таком случае? и что в таком случае полагается?

Па
Павел

Если Вы остаётесь работать в школе ( которая станет филиалом) , то про увольнении Вам выплатят компенсацию за неотгулянный отпуск.
Кроме того, стаж работы у Вас менее 6 мес. Необходимо иметь как МИНИМУМ 6 мес стажа работы для получения первого отпуска

Приятного отдыха