Вячеслав Цой

вопрос про вес малыша. . для 30-31 недельке 1,500кг счастья это мало или много? врачи говорят маловато, но не критично

Artem

в 32нед дочка весила 1555гр, родилась в 40нед с весом 4380....

Sa
Saikal

моя в 31 акушерскую 2 недели назад 1313 весила. сказали мало.

Ан
Анастасия

еще наберет)) у меня на 32 недели весел 1831)))))))

Ирина

моя в это время весила 1460гр. Ну нече, к концу срока набрала и родилась 2900гр.

Юл
Юля

Вообще-то маловато, ноУЗИ может ошибаться, это уже доказанный факт. . Для большей уверенности советую сделать УЗИ в разных местах и сравнить...

Аня

я родила на 32неделе ребёнка весом 1кг400гр. с ростом 43см.
Да, это маловато. (по УЗИ на этом же сроке говорили 1кг500гр)
(Сейчас моему ребёнку уже 2годика и до сих пор "недобор" веса на 1-2кг, при хорошем росте (88см) . Врачи говорят, что у моей девочки "модельные параметры",длинные ноги, длинная шея и небольшая голова. По анализам -абсолютно здорова, без патологий.)

Екатерина

Ребенок еще наберет вес, у вас еще минимум 9 недель.... Не переживайте...

На
Наталья

на УЗИ говорят вес приблезительный

Юл
Юлия

Раньше не взвешивали в утробе и проблем не было.... Не заморачивайтесь. Вес будет понятен, когда Вы родите.

Танюша

нормально у вас все) некоторые в 40 недель 2 с лишним килограмма рождаются)

А вообще так как "взвешивают" ребеночка в пузе не дает 100% гарантии что он столько весит, мне пропрочили огромного ребенка весом 4кг200гр, родилась девочка 3 650)