Катюшка Гребенникова

Санитарка больницы ушла в отпуск по графику с 20 мая 2002 г. на 28 календарных дней. 31 мая она была госпитализирована

Алексей Рыбин

Статья 124. ТК РФ "Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска".
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника;
исполнения работником во время ежегодного оплачиваемого отпуска государственных обязанностей, если для этого трудовым законодательством предусмотрено освобождение от работы;
в других случаях, предусмотренных трудовым законодательством, локальными нормативными актами.

В соответствие с вышеуказанной статьей ТК РФ отпуск должен быть продлен на количество дней которые она проболела.

Оксана Гусева

Выздоровеет и догуляет дни которые проболела!

Максим Плуталов

Допишите ВСЕ свои вопросы до конца... .
Тогда, может быть, найдутся добрые люди и вам ответят.. .

Мы не экстрасенсы и не участники передачи "угадай мелодию" 🙂