Денис

Подскажите пожалуйста. Если, временно, снять задние сидения на 7ми местном микроавтобусе, будет ли это нарушение правил

Если, временно, снять задние сидения на 7ми местном микроавтобусе, будет ли это нарушение правил дорожного движения Украины?

Илона G

Вы же сдавали на права, так вот вспоминайте

Татьяна Покровская

По моему хоть все снимай кроме водительского.

Елена Коннова

точно не знаю, но думаю что не будет нарушением

Lena

сиденье -нет, а вот если коврик из под ног - то это уже лишение прав.

Елена Печенина

да вы че издеваетесь? при проверке документов сотрудниками проверяется и птс по мимо прав и страховки следовательно указывается тип тс, а право управления тс с выше 7 мест это уже д категория следовательно штраффф))))) но можно договориться и не попадаться))))

Любим Хорватов

а в Украине другие правила? В Москве вроде кат. В до 7 мест, зачем снимать сидения? Если просто они мешают, то нарушением не будет, а если из-за категории, тогда вот я не знаю, если только Украина ввела свои правила