Танюшка Любимова

почему растаможка оооочень дорого обходится за авто в 500 евро 400 тыщ руб сверху?

Алексей Клочков

Чтобы наши тазики покупали.

Арв

Ну представь-кто будет ТАЗики покупать-если иномарка будет стоить в 3 раза дешевле????

Аня Волкова

согласен с предыдущими ответами

Артём Лапковский

чтоб хлам не ввозили-да и ваще чтоб навариться по полной.

Маргарита Зяблова

А разве не понятно? да все будут на иномарках ездить даже те кто сейчас орёт, что не надо обсирать Ваз. И этот Ваз и вместе с ним Газ и Белорусский Маз загнуться к чертовой матери!!

Эрадж Иванов

Вопрос к дяде ПУ. Чтоб наш автопром не загнулся. Однако сомневаюсь что, если наш автопром загнется, иномарки подешевеют. Нет конкурентов - можно гнуть цены. Даже без учета пошлин